пятница, 15 ноября 2013 г.

Candy от Хэнди до 01 декабря!!!

Всем привет! 
А вы уже знаете, что на Ярмарке Мастеров открылся новый магазинчик тканей для рукоделия? :) А мы - знаем! И вам расскажем! Всем-всем-всем!))
Сегодня открылся "Магазинчик Хэнди" – и продаются там не только ткани, конечно, а и всякие рукодельности, но тканюшки - это основное))) Да и пополнение ассортимента ожидается в ближайшее время… А еще там акция!!!… Но обо всем по порядку )))
   Жила-была девочка, звали ее Хэнди. Девочка была творческая, иногда рукодельничала, но иногда и за ум бралась))) Долго ли, коротко ли, работала она в офисе, работала, да и сманилась вдруг на вольные хлебобулочные. И давай шить себе всласть и пошивать… Шила она, шила, пока не надоел ассортимент тканей в городе N. Времени на это много не потребовалось, так как в городе N ассортимент в тканевых магазинах не ахти, хотя город этот далеко не маленький. Кинула клич в интернет-магазины сего славного города, что-то поизучала, что-то прибросила, что-то отбросила, с кем-то посоветовалась, с кем-то поругалась, мозгами пораскинула, да и открыла сама заветный Магазинчик. Видится он ей светлым и уютным, с запахом корицы и шелестом упаковочной бумаги, улыбками и внимательным отношением. Сюда будут заходить давние знакомцы-Покупатели, рассматривать новинки и обсуждать интересные идеи, спрашивать «как дела?» и рассказывать свои новости. А после бокала глинтвейна, рассмотрев товар и оформив заказ, Покупатель, улыбнувшись, пойдет дальше, звякнув дверным колокольчиком на прощанье «Скоро еще забегу!». Чуть позже прибежит мальчишка-курьер, заберет объемные свертки, на которых вручную написан адрес получателя и вот уже товар в пути… И снова звенит дверной колокольчик… Здравствуйте! Рада снова видеть Вас! Как дела?

  На открытии своего славного магазинчика Хэнди угощает всех гостей сластяшками))). Объявляется акция «Candy от Хэнди»:
В качестве основной и самой вкусной Конфетки (с крэмом)) -  новогодний подарок рукодельнице – 4 отреза тканиленты, шармики и бусины - все новогодней тематики!
А в качестве приятной конфетки ВСЕМ участникам акции – скидка 5% на покупки в Магазинчике Хэнди.

Всех зовут! Всех ждут! Всем рады!

6 комментариев:

  1. иду в гости)))) интересная презентация))))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, с открытием магазина Вас! Удачи и процветания!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Обожаю тканюшечные магазины! Иду смотреть. Девочки, спасиб!

    ОтветитьУдалить
  4. Приятно познакомиться )
    Успеха вашей девочке! Пусть магазинчик растет, развивается, пополняется разнообразными товарами, радует вас и ваших покупателей!

    ОтветитьУдалить