четверг, 15 августа 2013 г.

Привет!

Это первое сообщение в нашем блоге о текстильном дизайне ручной работы.
Давайте знакомиться!


Нас зовут Лена, Настя и Наташа. Чаще всего в этом блоге посты будет писать Наташа. Но иногда Настя или Лена. Для удобства (и соблюдения авторских прав)))))) мы будем подписывать свои посты)))

Нам нравится создавать  функциональные вещи, которые делают интерьер стильным, а хозяйку дома  – довольной. Чаще всего это сшитые вещи (хотя иногда балуемся и другими техниками))).
Энергетика ручной работы потрясающе позитивна. А мы всегда в хорошем настроении, когда шьем - ведь мы шьем только то, что нам нравится!))).
Нам нравится, когда стильная вещь функциональна, а интерьер индивидуален! Ведь глаза зеркало души интерьер – отражение хозяев!


Мысль, эмоцию или образ мы воплощаем не в одном изделии, а создаем целые коллекции. Вещи гармонично сочетаются друг с другом,  перекликаются и общаются)))
Почему мы – Кочующая мастерская "Хм!" ?
Хм! - это возглас, когда тебя посещает ИДЕЯ! :) 
Хм! - и ты уже видишь, уже знаешь, как сделать!  Тебя переполняет творческое вдохновение! А это именно то чувство, которое пьянит, манит, завораживает, наполняет смыслом, позволяет ощущать, жить, творить!
Мы часто восклицаем "Хм!" в своей мастерской, поэтому она называется именно так :)
Все начинается с "Хм!" :)
Хмушки: Лена, Настя и Наташа )))

8 комментариев:

  1. Ну что ж, девчонки?!...

    Это смелая заявка на индивидуальность и оригинальность коллективного творческого дела!

    Ага, говорю, я и остаюсь до следующих междометий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, мы рады знакомству и приятной компании! :)

      Удалить
  2. Девушки :) приятный светлый блог, красивые, оригинальные и аккуратные работы, интересные фото. Очень рада знакомству и с удовольствие буду вас читать и смотреть :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки! Это любовь!:) Буду жить у вас:-)

    ОтветитьУдалить